Deux standards de fixation de l'étrier dominent actuellement le marché des freins à disque pour VTT :
(1)Le système de fixation International Standard (IS) encore appelé IS 2000 ou International A-type, reste le plus répandu pour le moment.
L'écartement est de 51mm entre les 2 vis BTR Ø6mm.
-> schéma Avant selon FORMULA
-> schéma Arrière selon FORMULA
L'alignement du disque nécessite de placer de fines cales entre l'étrier et la patte de fixation fourche/cadre.
(2)Le système PostMount inventé par Hayes se retrouve sur les fourches Manitou (et Marzocchi depuis 2006).
Ce standard encore peu répandu permet un alignement plus facile de l'étrier avec le disque.
L'étrier est fixé par 2 vis BTR Ø5mm espacée de 74mm.
 

Freins à Disque - (Hydraulic Disc Brake)

MARQUEModèleFixation
étrier
Fixation
disque
Diamètre
pistons
étriers
Nb de
Pistons
Diamètre
disque
(mm)
UsageAnnéePRIX (€)Masse (g)REMARQUESPHOTO
DonnéRéel
AvantArrièreAV+AR
FORMULAR1 noir Avant (2016)
FD94100-R1
EAN : 8051407354311
Post Mountsans22mm2sansXC201603/06/16 Alltricks: 124,95296levier/durite 100cm/étrier/plaquettes : 189,70
2 vis étrier : 5,73 +5,74 = 11,48
  Durite 100cm
Levier avec système 'Integrated Tool-Free Reach Adjust (TFRA)' : réglage de garde intégré au levier par mollette
ECT (Enhanced Caliper Technology)
AL 7075T6 CNC
Liquide : DOT 4
étrier : FD52204-00 (N°737377)
Levier : FD53408-00 (N°785933)
Plaquettes : FD40107-10 organiques, support Alu/ERGAL (10,47g avec ressort)
Livré sans disque ni adaptateur, avec banjo, olive, pin, capuchon de banjo
Avril 2017 : piston droit complètement bloqué
?
FORMULAR1 noir Arrière (2016)
FD94165-R1
EAN : 8051407354380
Post Mountsans22mm2sansXC201603/06/16 Alltricks: 116,01 levier/durite 165cm/étrier/plaquettes : 203,96
2 vis étrier : 5,70 +5,72 = 11,42
 Durite 165cm
Levier avec système ''Integrated Tool-Free Reach Adjust (TFRA)' : réglage de garde intégré au levier par mollette
ECT (Enhanced Caliper Technology)
AL 7075T6 CNC
Liquide : DOT 4
étrier : FD52204-00
Levier : FD53408-00
Plaquettes : FD40107-10 organiques, support Alu/ERGAL (10,90g avec ressort)
Livré sans disque ni adaptateur, avec banjo, olive, pin, capuchon de banjo
?
FORMULAR1 Racing Avant
noir mat (2016)
FD94100-RP
Post Mountsans22mm2sansXC
DH
Enduro
All Mountain
201622/06/2016 R2-Bike : 330,775 levier/durite 100cm/étrier/plaquettes : 173,11
2 rondelles : 0,61/0,62
2 vis M6x18 fixation d'étrier  : 3,12/3,13
6 vis TORX fixation  disque : 6,68
  Durite 100cm tressée KEVLAR
Visserie Titane
Plaquettes FD40177-10 : semi-métallique / support Aluminium
Réservoir grand volume avec capot composite
Technologie 'Pull Master Cylinder ' (piston tiré au lieu d'être poussé)
Étrier forgé monobloc, 2 pistons, Technologie ECT
Levier alu forgé
Liquide : DOT4
 
FORMULAR1 Racing Arrière
noir mat (2016)
FD94165-RP
Post Mountsans22mm2sansXC
DH
Enduro
All Mountain
2016  levier/durite 100cm/étrier/plaquettes : 187,05
2 rondelles 1mm : 0,61/0,62
2 vis M6x18 fixation d'étrier  : 3,14/3,14
6 vis TORX fixation  disque : 6,70
 Durite 165cm tressée KEVLAR
Visserie Titane
Plaquettes FD40177-10 : semi-métallique / support Aluminium (5,06g + 5,11g = 10.18g)
Réservoir grand volume avec capot composite
Technologie 'Pull Master Cylinder ' (piston tiré au lieu d'être poussé)
Étrier forgé monobloc, 2 pistons, Technologie ECT
Levier alu forgé
Liquide : DOT4
 
FORMULAR1 Racing Argent Poli / Noir
2014 - Avant
FD91100-RP
 

N°: 746864709557

PM6 trous22 mm sansXC
All Mountain
Enduro
Downhill
Freeride
201411/09/14 Alltricks: 249,90-5%= 237,41

BC:229
267
(durite 85cm, Ø160mm)
Levier+étrier+durite 1m+plaquettes : 183,49
2 vis Ti M6x18mm BTR 5mm: 3,14+3,12 = 6,26
2 rondelles Ø12mm: 0,63+0,63 = 1,26
6 vis Ti Torx M5x9: 1.12/1.11/1.11/1.11/1.11/1.11 = 6,66
TOTAL : 197,67
 410,69Livré avec kit de raccourcissement : olive (0.59g), pin (0.41g), banjo (2.03g)
Livré avec 2 vis Titane de fixation d'étrier PM + 6 vis TORX Titane fixation de disque
Durite 100cm tressée KEVLAR
Visserie Titane
Plaquettes : semi-métallique / support Aluminium (10.38g + 10.43g)
Réservoir grand volume avec capot composite
Technologie 'Pull Master Cylinder ' (piston tiré au lieu d'être poussé)
Étrier forgé monobloc, 2 pistons, Technologie ECT
Corps de levier et étrier finition anodisée argent poli
Levier alu forgé
Liquide : DOT4
Livré SANS disque, ni adaptateur
Levier : FD53563-00
Étrier : FD52285-00
Vis Titane de serrage de levier : 1.0g/1.0g
Ressort d'écartement des plaquettes : 0.62g
Vis Titane de maintien des plaquettes : 1.18g




FORMULAR1 Racing Argent Poli / Noir
2014 - Arrière
FD91165-RP

N°: 746654709804
PM6 trous22 mm sansXC
All Mountain
Enduro
Downhill
Freeride
201411/09/14 Alltricks: 249,90-5%= 237,41

BC:229
267
(durite 85cm, Ø160mm)
 Levier+étrier+durite 165cm+plaquettes : 198,78
2 vis Ti M6x18mm BTR 5mm: 3,16+3,15 = 6,30
2 rondelles Ø12mm: 0,62+0,62 = 1,24
6 vis Ti Torx M5x9: 1.10/1.12/1.12/1.11/1.12/1.11 = 6,70
TOTAL : 213,02
Livré avec kit de raccourcissement : olive (0.60g), pin (0.40g), banjo (2.03g)
Livré avec 2 vis Titane de fixation d'étrier PM + 6 vis TORX Titane fixation de disque
Durite 165cm tressée KEVLAR
Visserie Titane
Plaquettes : semi-métallique / support Aluminium (10.33g + 10.54g)
Réservoir grand volume avec capot composite
Technologie 'Pull Master Cylinder ' (piston tiré au lieu d'être poussé)
Étrier forgé monobloc, 2 pistons, Technologie ECT
Corps de levier et étrier finition anodisée argent poli
Levier alu forgé
Liquide : DOT4
Livré SANS disque, ni adaptateur
Levier : FD53563-00
Étrier : FD52285-00
Ressort d'écartement des plaquettes : 0.63g
Vis Titane de maintien des plaquettes : 1.17g



MAGURAMissionTeam
MT8
Avant
(0141074)
PM6 trous  180XC2012
(11/2011)
18/02/12 Alltricks: 309,99 Disque 180mm: 119,65
Adaptateur QM-6 PM 6"/180mm: 32,49

Levier+Etrier+Durite ?cm: 197,21
2 vis Alu M6x16mm: 3,94
2 rondelles 12mm: 1,25
6 vis Alu M5x10mm: 4,33
TOTAL : 358,87
  livré avec adaptateur PM 180mm, olive de raccourcissement.
Disque 'Storm SL' Ø180mm (épaisseur 1,97mm)
Durite ?cm
Visserie Alu
MAGURAMissionTeam
MT8
Arrière
(0141083)
IS6 trous  180XC2012
(11/2011)
18/02/12 Alltricks: 309,99  Disque 180mm: 118,13
Adaptateur QM-10 IS/180mm: 37,24

Levier+Etrier+Durite 175cm: 199,42
2 vis Alu M6x16mm: 3,91
2 rondelles 12mm: 1,25
6 vis Alu M5x10mm: 4,30
TOTAL : 364,25
 livré avec adaptateur PM 180mm, olive de raccourcissement.
Disque 'Storm SL' Ø180mm (épaisseur 1,97mm)
Durite 175cm
Visserie Alu



MAGURAMissionTeam
MT8 Next
Arrière
PM6 trous22mm 180XC2015Alltricks  Levier+Etrier+Durite 150cm: 210  

MAGURAMissionTeam
MT8
AV:PM
AR:IS
6 trous  AV:160
AR:160
XC2012
(11/2011)
AV: 309,99
AR: 309,99
AV: 278 (160mm)
AR: 278 (160mm)
   Disque 'Storm SL' Ø160mm
Durite 175mm
FORMULAR1 (2013) Avant
FD91100-R1
Post Mountsans22mm2sansXC201310/05/2013 Alltricks: 179,90 levier/durite 100cm/étrier: 201,70
visserie étrier: 11,25
6 visserie disque: 10,59
TOTAL : 223,54
  Levier avec système 'Integrated Tool-Free Reach Adjust (TFRA)'
Liquide : DOT 4
étrier : FD50102-00 (modèle 2010/2011)
Levier : FD53088-00 (modèle 2011)
Plaquettes : FD40107-10 (organiques, support Alu/ERGAL)
Livré sans disque ni adaptateur




FORMULAR1 (2013) Arrière
FD91165-R1
Post Mountsans22mm2sansXC201310/05/2013 Alltricks: 179,90  levier/durite 165cm/étrier: 216,38
visserie étrier: 11,26
6 visserie disque: 10,49
TOTAL : 238,18
  Levier avec système 'Integrated Tool-Free Reach Adjust (TFRA)'
Liquide : DOT 4
étrier : FD50102-00 (modèle 2010/2011)
Levier : FD53088-00 (modèle 2011)
Plaquettes : FD40107-10 (organiques, support Alu/ERGAL)
Livré sans disque ni adaptateur

FORMULAR1 (2011) AV+AR
FD83165-R1
Post Mount6 trous22mm2AV:180XC201109/12/2010 Alltricks: 313,40 AV Ø160mm:258 Disque 180mm: 123,25
adaptateur PM/PM-180:15,06
levier/durite 100cm/étrier: 179,56
visserie étrier: 21,31
6 visserie disque: 10,39
TOTAL : 349,57
Disque 160mm: 86,89
adaptateur PM/IS-160:26,21
levier/durite 165cm/étrier: 196,39
visserie étrier: 24,38
6 visserie disque: 10,33
TOTAL : 344,20
  Usage : VTT XC/AM/FR
Les plus léger de la gamme FORMULA 2011.
- Ensemble levier maître cylindre forgé, réversible (montage droite ou gauche)
- Etrier Monobloc en aluminium forgé à froid (Alu 6061 Traité thermiquement T6) à 2 pistons Ø22 mm à rattrapage automatique
- Maître cylindre en aluminium forgé à froid (Alu 6061 Traité thermiquement T6)
- Joint coupelle fixe
- Corps de maître cylindre avec réservoir intégré dans la cocotte
- Nouveau disque 3ème génération (légèreté et résistance thermique)
- Durite Avant : 100 cm
- Durite Arrière : 165 cm
Liquide : DOT 4
Livré avec disques AV=Ø180mm/AR=Ø160mm + adaptateurs PM(AV)/IS(AR)
Livré avec plaquettes Organiques sur support Alu/Ergal
Garantie 2ans








AR:160

HOPEPro Mono Mini
Front N°5

Pro Mono Mini
Rear N°5

IS
entraxe 51mm
6 trous 2AV:160
AR:140
XC2007ProBikeShop 25/05/07 : 499 + 5,90 FDP295 (160mm)disque Floating 160mm: 78,69
6 vis Ti TORX-T25 M5x10mm: 7,70
Levier+Etrier+Durite: 212,70
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,28
4 spacers 0.3mm:3,19
4 spacers 0.8mm:1,98
4 spacers 1.4mm:0,82
TOTAL 311,36
disque Floating 140mm: 64,27
6 vis Ti TORX-T25 M5x10mm: 7,68
Levier+Etrier+Durite: 223,92
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,29
4 spacers 0.3mm:3,14
4 spacers 0.8mm:1,96
4 spacers 1.4mm:0,76
TOTAL 308,06
619,42Modèle 2007 allégés, les freins à disque Mono Mini Pro Light sont équipés d'un levier en carbone, de visserie Titane.
Disque flottant allégé (piste acier inoxydable d'épaisseur 1,6mm
Épaisseur centre disque = 2mm
Disque avant Ø160mm.
Disque arrière Ø140mm
Anodisation "Gunsmoke".
Liquide DOT 5.1
Étrier monobloc en aluminium 2014-T6 usiné CNC, pistons en céramique,
fixation Standard International.
Livré avec des plaquettes d'origine 'Standard' (organic HBSP130) pour temps sec.
Vis serrage coquille de levier : M5x10mm = 1,55g/1,51g

Couple de serrage des 6 vis TORX-T25 du disque: 4Nm conseillé
Couple de serrage des 2 vis BTR de l'étrier: 6Nm conseillé
Couple de serrage des 2 vis BTR du levier: 4Nm conseillé

Schémas : étrier / Levier  / durite 5mm coudée

Connectique durite Ø5mm: droite et 90° (en supplément)

ensemble avant complet, disque 160mm
Floating 160mmFloating 160mm, vu de dessous
étrier AV étrier AVétrier AV
levier AV, dessuslevier AV, dessous
visserie TORX-T25 M5x10mm en Titane pour le disqueVis M6x18mm en titane pour l'étrier
ensemble arrière complet, disque 140mm
Floating 140mmFloating 140mm, vu de dessous
étrier arrière étrier arrièreétrier arrièreétrier arrière
 levier arrière, dessuslevier arrière, dessous
HOPEMini X2 PRO
Front N°9.74

Mini X2 PRO
Rear N°9.74

PM
entraxe 74mm
6 trous 2AV:160
AR:140
XC2008ProBikeShop 08/12/2008: 486290+290disque Floating 160mm: 77,72
6 vis Ti TORX M5x10mm: 7,21
Levier+Etrier+Durite: 220,03
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,21
2 rondelles :1,56
entretoise A (160) PMtoIS:15,81
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,24
4 rondelles :1,89
TOTAL 336,72
disque Floating 140mm: 62,47
6 vis Ti TORX M5x10mm: 7,15
Levier+Etrier+Durite: 231,82
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,24
2 rondelles :1,57
entretoise 140 PMtoIS:16,01
2 vis Ti BTR M6x18mm: 6,28
2 rondelles :1,61
TOTAL 333,14
669,86Modèle 2008, équipés d'un levier en carbone, de visserie Titane.
Plus de puissance que les ProMonoMi 2007.
Disque flottant allégé (piste acier inoxydable d'épaisseur 1,6mm
Disque avant Ø160mm.
Disque arrière Ø140mm
Anodisation "Gunsmoke".
Liquide DOT 5.1
Étrier monobloc en aluminium 2014-T6 usiné CNC,
fixation Postmount, livrés avec adaptateur PMtoIS.
Plaquettes d'origine 'Standard'.





FORMULAB4 SL
(Avant)
  18mm2160Race/XC2003SX:199AV+AR:590
AV+AR:587
297 630Haut de gamme.
Maître cylindre et étriers en Magnésium.
Visserie Titane.
Pistons auto-ajustés
 
FORMULAB4 SL
(Arrière)
 6 trous18mm2140Race/XC2003SX:199AV+AR:590
AV+AR:587
 Disque 140mm :86
Levier+Etrier+Durite :211
Visserie:18
TOTAL 315
 Haut de gamme.
Maître cylindre et étriers en Magnésium.
Pistons 18mm auto-ajustés
Visserie Titane (1 vis BTR 6x18mm, 1 vis BTR 6x35mm)
2 rondelles acier
fixation disque : 6 vis TORX 5x10mm acier
étrier

levier
FORMULAB4 Team  16mm2140
160
185
XC
XC Rando
2003190340   Nouveau maître cylindre 
FORMULAB4 Pro  18mm2AV:160
AR:140
XC
XC Rando
2003SX:159AV+AR: 660344344 Modèle d'entrée de gamme. Puissant,
Plaquettes organiques.
Pistons auto-ajustés.
 
355
FORMULAB4 SL+
(Arrière)
  18mm2140Race/XC2003SX:199  Disque 140mm :86
Levier+Etrier+Durite :243
Visserie:18
TOTAL 347
 Nouvelle version du B4 SL corrigeant un problème sur le magnésium utilisé par le sous-traitant de FORMULA (le liquide DOT4 attaquait le magnésium)
La vis de purge du levier est maintenant en alu.
étrier

levier
FORMULAORO Puro
Front / Rear
IS 2000 22mm2160XC2005CRC:259Hydraulic system bled = 216
disc 160mm = 102
adapter/screws = 33
TOTAL = 351
     
FORMULAORO Puro
Front
Post Mount 22mm2160XC2005CRC:259      
FORMULAORO Puro
Front
Post Mount 22mm2180XC2005CRC:269      
FORMULAORO Puro
Front
Post Mount 22mm2200XC2005CRC:279      
FORMULAB4 6 trous 2AV:160
185

AR:140
160
Race/XC2002149Durite 90cm :30
Disque 160mm: 110
Levier: 85
Etrier: 98
6 vis disque: 14
2 vis étrier: 15
TOTAL AV:354
160mm: 363  Auto-ajustés. Disque acier.
Étrier Aluminium forgé 6082-T6, anodisation dorée.
Levier Aluminium forgé 6082-T6.
Liquide : Dot 4
Fixation disque : 6 vis TORX 5x10mm : 11g

Perte freinage sur échauffement dans longue descente.
Possibilité de perdre la goupille du levier.
 
Durite 150cm :43
Disque 140mm: 84
Levier: 85
Etrier: 98
6 vis disque:14
2 vis étrier: 15
TOTAL AR: 362
 
HOPEMONO Mini
N°9 LH Lever
(avant)
Post Mount   160XC        
HOPEMONO Mini
N°5 LH Lever
(avant)
IS   160XC2004 375disque+vis=106
levier+durite+étriers+vis=272
TOTAL 378
    
HOPEMONO Mini
N°5 FRONT
(avant)
    160XC2003MBR:200375Etrier+Durite+Levier = 272
Disque 160mm = 108
TOTAL 380
  Levier seul = 116g 
HOPEMONO Mini
N°5 RH Lever
(arrière)
IS   160XC2004   disque+vis=113
levier+durite+étriers+vis=281
TOTAL 394
   
FORMULATheOne MY10Post Mount6 trous24mm2180Enduro
FR
DH
201030/11/09 nfcycling:375  Etrier+Durite 165cm+Levier alu= 217,34
Disque 180mm = 109,13
adaptateur PM 6" to IS/180mm = 22,94
6 vis TORX T25 M5x9mm = 11,96
2 rondelles + 4 vis BTR-5 M6x18 = 24,44
TOTAL 385,81
771,5 




Etrier+Durite 100cm+Levier alu= 203,20
Disque 180mm = 123,43
adaptateur PM 6" 180mm = 14,41
6 vis TORX T25 M5x9mm = 10,40
2 rondelles + 2 vis BTR-5 M6x18 = 12,81
4 rondelles = 4,50
vis BTR-5 M6x35 = 9,10
vis BTR-5 M6x30 = 7,83
TOTAL 385,69
  




FORMULAThe One (2011)
AV/Front
Post Mount6 trous  180 2011174,90435   Livré avec disque Ø180mm + adaptateur IS to PM
Durite 100cm
Garantie 2ans
 
FORMULAThe One (2011)
AR/Rear
Post Mount6 trous  160 2011174,90180:450   Livré avec disque Ø160mm
Durite 165cm
Garantie 2ans
 
FORMULAORO Puro
Front /rear
  22mm2180Enduro2005CRC:279Hydraulic system bled = 216
disc 180mm = 134
adapter/screws = 38
TOTAL = 388
     
HOPEMono Mini N°3
LH lever
(avant)
IS   180 2005CRC:146,29      
HOPEMono Mini N°3
RH lever
(arrière)
IS   180 2005CRC:146,29      
HOPEMini   2165
145
185
XC
XC Rando
DH/Dual
2002 165mm: 380390 Système bain d'huile ouvert.
 
FORMULAORO K18  22mm2160XC2005 Hydraulic system bled = 239
disc 160mm = 102
adapter/screws = 49
TOTAL = 390
     
FORMULAORO K24  22mm2160XC2005 Hydraulic system bled = 239
disc 160mm = 102
adapter/screws = 49
TOTAL = 390
     
FORMULA4Racing XC   4AV:160
AR:160
XC
XC Marathon
2003SX:179AV+AR : 750390 Pistons composite. Maître cylindre et étriers en Alu 
MAGURAMarta SL   2160XC2005299160mm : 324Disque 160mm: 108/109
Levier+durite+étrier: ?
6 vis disque: ?
2 rondelles+2 vis étrier: ?
TOTAL ?
Disque 160mm: ?
Levier+durite+étrier : 232
6 vis disque: ?
2 rondelles+2 vis étrier: ?
TOTAL ?
 Freinage puissant
Levier en carbone
 
MAGURAMarta   2160XC2002SX:189  Disque 160mm: 152
Levier+durite+étrier: 218
6 vis disque: 13
2 rondelles+2 vis étrier: 11,5
TOTAL 394,5
Disque 160mm: 151
Levier+durite+étrier : 232
6 vis disque: 13
2 rondelles+2 vis étrier: 11,5
TOTAL 407,5
802Freinage + puissant que le B4 
HOPEMONO Mini
N°3 REAR
(Arrière)
    160XC2003MBR:200375 Étrier+Durite+Levier = 287
Disque 160mm = 108
TOTAL 395
   
AVIDJuicy Ultimate
Front
IS(adapt)
postmount
6 2160 2007299  Étrier+Durite+Levier+vis+adaptateur IS to potsmount = 251
Disque 160mm 6 trous (sans les 6 vis) = 108
TOTAL 359
 Existe aussi en disque 140 et 185.
Liquide : DOT
visserie Titane et acier. lever carbone.
 
AVIDJuicy Ultimate
Rear
IS(adapt)
postmount
6 2160 2007299  Étrier+Durite+Levier+vis+adaptateur IS to potsmount = 271
Disque 160mm 6 trous (sans les 6 vis) = 108
TOTAL 379
 Existe aussi en disque 140 et 185.
Liquide : DOT
visserie Titane et acier. lever carbone.
 
AVIDJuicy Carbon
Front
IS  2160XC/Race2006CRC:226,75395   Liquide : DOT
Étrier 2 pièces
Système ouvert à 2 pistons opposés.
étrier
levier
AVIDJuicy Carbon
Rear
IS  2160XC/Race2006CRC:226,75    Liquide : DOT 
AVIDJuicy Carbon
Front
IS  2186AM/AMX2006CRC:234,07    Liquide : DOT 
AVIDJuicy Carbon
Rear
IS  2186AM/AMX2006CRC:234,07    Liquide : DOT 
AVIDJuicy Carbon
Front
IS  2203DH/FR2006CRC:241,38    Liquide : DOT 
AVIDJuicy Carbon
Rear
IS  2203DH/FR2006CRC:241,38    Liquide : DOT 
FORMULAORO FrontIS 2000 22mm2160XC2005CRC:259 400 817Visserie acier. Durite 85cm
Disque 160mm : 100g sans vis
 
FORMULAORO RearIS 2000 22mm2160XC2005CRC:259  417Visserie acier. Durite 165cm
Disque 160mm : 102g sans vis
 
HOPEMONO M4
REAR
(Arrière)
    160FR2003   Etrier+Durite+Levier = 302
Disque 160mm = 108
TOTAL 410
   
AVIDJuicy Seven
Front
Postmount  2160XC2006 414   Liquide : DOT4 ou 5.1 
AVIDJuicy Seven
Front
IS  2160XC2006CRC:197,49    Liquide : DOT4 ou 5.1étrier
levier
AVIDJuicy Seven
Rear
IS  2160XC2006CRC:197,49    Liquide : DOT4 ou 5.1 
AVIDJuicy Seven
Front
IS  2185Enduro2006CRC:204,81    Liquide : DOT4 ou 5.1 
AVIDJuicy Seven
Rear
IS  2185Enduro2006CRC:204,81    Liquide : DOT4 ou 5.1 
AVIDJuicy Seven
Front
IS  2203DH2006CRC:212,12    Liquide : DOT4 ou 5.1 
AVIDJuicy Seven
Rear
IS  2203DH2006CRC:212,12    Liquide : DOT4 ou 5.1 
FORMULAORO Puro
Front /rear
  22mm2200DH2005CRC:279Hydraulic system bled = 216
disc 200mm = 164
adapter/screws = 38
TOTAL = 418
     
HAYESEl Camino
XC Front
IS
QR Mount
6  6" (152)XC2005CRC:160,92420   Étrier mono bloc forgé à partir d'Aluminium 6061-T6
Fixation disque : 6 vis TORX T-25
Liquide : DOT4 ou 3
(comprend l'adaptateur PostMount 74mm->Système International 51mm)
 
HAYESEl Camino
XC Front
IS
20mm Mount
6  6" (152)XC2005CRC:234,07420   Étrier mono bloc forgé à partir d'Aluminium 6061-T6
Fixation disque : 6 vis TORX T-25
Liquide : DOT4 ou 3
Il faut ajouter l'adaptateur PostMount 74mm->Système International 51mm
étrier

levier

levier
HAYESEl Camino
XC Front
PostMount6  6" (152)XC2005CRC:234,07420398  Étrier mono bloc forgé à partir d'Aluminium 6061-T6
Fixation disque : 6 vis TORX T-25
Liquide : DOT4 ou 3
 
HAYESEl Camino
XC Rear
IS6  6" (152)XC2005CRC:160,92420   Étrier mono bloc forgé à partir d'Aluminium 6061-T6
Fixation disque : 6 vis TORX T-25
Liquide : DOT4 ou 3
(comprend l'adaptateur PostMount 74mm->Système International 51mm)
 
HAYESEl Camino
DH
IS6  8" (203)DH2005175420548  Étrier mono bloc forgé à partir d'Aluminium 6061-T6
Fixation disque : 6 vis TORX T-25
Liquide : DOT4 ou 3
 
FORMULAORO K18  22mm2180Enduro2005 Hydraulic system bled = 239
disc 180mm = 134
adapter/screws = 54
TOTAL = 427
     
FORMULAORO K24  22mm2180Enduro2005 Hydraulic system bled = 239
disc 180mm = 134
adapter/screws = 54
TOTAL = 427
     
HOPEMONO M4
N°3 FRONT
(Avant)
IS   180FR2003MBR:240430     
FORMULA4-Racing  14mm
12mm
4AV:160
185
205

AR:160
185
 2002125£Tube 85cm :31
Tube 150cm :47
Disque 160mm :116
Disque 185mm :155
6 vis fix. disque:11
2 vis fix. étrier:10
TOTAL 430
185mm:390

AV 160mm:424
AV 185mm:448
  Maître cylindre 9,5mm
Auto-ajustés. Disque acier.
Étrier Aluminium forgé 6082-T6, anodisation bronze.
Levier Aluminium forgé 6082-T6.
Liquide : Dot 4
 
FORMULA4Racing FR   4AV:185
AR:160
FR2003SX:199AV+AR: 850   Pistons composite. Maître cylindre et étriers en Alu 
FORMULAORO K18  22mm2200DH2005 Hydraulic system bled = 239
disc 200mm = 164
adapter/screws = 54
TOTAL = 457
     
FORMULAORO K24  22mm2200Enduro2005 Hydraulic system bled = 239
disc 200mm = 164
adapter/screws = 54
TOTAL = 457
     
FORMULA4Racing DH   4203DH2003SX:259    Nouvel étrier, nouveau maître cylindre 
SHIMANOXTR
BR-M965
International A-typeCenterLock 2AV:160
AR:160
 2003 Disque + LockRing: 139

Étrier AV:   98
Étrier AR: 100

Paire Leviers: 442
Disque + Lock-Ring: 140,2
durite 88cm: 37,71

étrier sans vis, sans plaquette: 75,33
Plaquettes Resin M07 : 9,81/9,73
TOTAL 85,14/85,06

étrier sans vis, sans plaquette: 75,33
Plaquettes Metal M06:22,82
TOTAL 98,15

Levier ST-M965-L : ?
Disque + Lock-Ring: 140,5
Levier+étrier+durite : 379
TOTAL 519,5

étrier sans vis, sans plaquette: 80
Plaquettes Resin M07: 9,81/9,73
TOTAL 89,81/89,73

étrier sans vis, sans plaquette: 80
Plaquettes Metal M06: 22,82
TOTAL 102,82

Levier ST-M965-R :222
 Liquide : huile minérale (SM-DB-OIL) (Y-839 980010)
Durite Avant (brake Hose) 88cm/5mm: SM-BH96 = 37,71g
  [Olive +Connector Insert = 1,10g ou 0,96g]
  [durite 5mm/88cm + banjo + 2 joints toriques = 22,47g]
  [banjo + 2 joints toriques = 6,73g]
  [2 vis serrage banjo = 7,55g]
Disque fixation Center-Lock : SM-RT96 (Y-8CL 98080)= 131,7g ou 131,4g
Écrou+rondelle fixation disque SM-RT96 (Y-8CL 98090) = 8,74gou 8,82g
Levier (Dual Control Lever) : ST-M965-L et ST-M965-R
Étrier (Caliper) avant : BR-M965-F = 75,33g
Étrier (Caliper) arrière : BR-M965-R = 80g
Plaquettes: M07 Metal/Resin (livré aussi avec des M06 Metal/Metal)
2 Vis fixation étrier avant au cadre (BTR 16mm x 6mm ): 11,14g
2 Vis fixation étrier arrière au cadre (BTR 16mm x 6mm ): 5,58g+5,55g=11,11g
Fil : 0,52g
6 cales (shims) 0,5mm : 2,17g [Y-8CL12000]
7 cales (shims) 0,2mm : 1,07g [Y-8CL14000]
étrier

levier

disque

étrier AR

étrier AR

vis

étrier AV

DOC AV 1  DOC AV 2  DOC AV 3
DOC AR 1  DOC AR 2  DOC AR 3
SHIMANOXTR
BR-M966
Post MountCenterLock 2160 2003 Étrier AV:104   Étrier avantétrier
SHIMANODEORE XT 6 4   BL-M755-R:60,10Étrier AV:152
Étrier AR:154
paire Leviers : 192
Levier BL-M755-R : 96  Étrier Alu :BR-M755
Levier : BL-M755-L et BL-M755-R
Durite : SM-BH61
Liquide : huile minérale
BR-M755

BL-M755
SHIMANOXTR 2007
BR-M975
International A-typeCenterLock 2140
160
180
203
 2006  disque160mm: 134,31
levier BL-M975-L:95,44
durite+étrier/plaquettes Metal+2 vis:144,89
TOTAL: 374,64
disque160mm: 135,70
levier BL-M975-R:96
durite+étrier/plaquettes Metal+2 vis:154,18
TOTAL: 385,88
760,52Étriers : +10g par rapport au BR-M965
Étriers améliorés : "plus grande distance entre les plaquettes et le rotor, point un peu critique sur la version M965, où ça avait tendance à frotter un peu si le cadre tortillait un peu et que le moyeu était très rigide (ou l'inverse).
Pistons seront dans ce nouvel alliage de la dernière génération de M965, un alliage qui grippe moins au retour et qu'on a plus besoin de lubrifier ou de dégripper une fois de temps en temps."
DOC AV

DOC AR
SHIMANOXTR Trail
BR-M9020 Front
I-M9020LFPNA100
   2 Trail
Enduro
2015167,90360levier BL-M9020-R
étrier BR-M9020
durite SM-BH90 83cm
plaquettes ventilées Résine J02A
Total : 241,87
- étrier BR-M9020 + levier BL-M9020-L + durite SM-BH90-SB 100cm
Sans disque
Plaquettes J04C (Métal fritté)
Compatible avec shifters I-Spec II (Non compatible I-Spec A, I-Spec B)
Technologie Ice-Tec (plaquettes à ailettes, disque FREEZA SM-RT99)
Technologie Servo Wave : came augmentant la puissance (par rapport au BR-M9000)
DOC
DOC Levier
SHIMANOXTR Trail
BR-M9020 Rear
I-M9020RRXNA170
   2 Trail
Enduro
2015169,90 -levier BL-M9020-R: 98,99
étrier BR-M9020 + durite SM-BH90 137cm + plaquettes G03Ti:153,15
Total : 252,14

levier BL-M9020-R:98,99
étrier BR-M9020 + durite SM-BH90 137cm + plaquettes ventilées Résine J02A:154,32
Total : 253,31
 étrier BR-M9020 + levier BL-M9020-R + durite SM-BH90-SB 170cm
Sans disque
Plaquettes J04C (Métal fritté)
Compatible avec shifters I-Spec II (Non compatible I-Spec A, I-Spec B)
Technologie Ice-Tec (plaquettes à ailettes, disque FREEZA SM-RT99)
Technologie Servo Wave : came augmentant la puissance (par rapport au BR-M9000)
Plaquettes métalliques G03Ti : 17,28g / ressort : 1,26g
Plaquettes ventilées Résine J02A: 18,47g / ressort : 1,29g
DOC
DOC Levier
SHIMANOXTR Trail
BR-M9020 Front+Rear
I-M9020LFPNA100
+
M9020RRXNA170
   2 Trail
Enduro
2015299AV:360
AR:
   étriers BR-M9020 + leviers BL-M9020-R/BL-M9020-R + durite SM-BH90-SB 170cm
Sans disque
Plaquettes J04C (Métal fritté)
Compatible avec shifters I-Spec II (Non compatible I-Spec A, I-Spec B)
Technologie Ice-Tec (plaquettes à ailettes, disque FREEZA SM-RT99)
Technologie Servo Wave : came augmentant la puissance (par rapport au BR-M9000)
DOC
SHIMANOXTR RACE (2014)
BR-M987 Avant

M987MKT1F1L1000R 00
(IM987LFPRA100)
Post Mount  2 XC2014Action-Sports 26/12/13 : 169,90  levier + durite 1m + étrier :180,55
plaquettes G01A + ressort : 11,14
TOTAL: 191,69

+ 2 vis M6x16 : 2,66/2,70= 5,36
  
Levier BL-M987-L + étrier BR-M987 + visserie Titane pour fixation PostMount + 1.0m durite SM-BH90-SBM + plaquettes G01A (standards Organiques en résine, sur support alu).
Pistons renforcés avec revêtement céramique
Leviers carbone ergonomique 2 doigts avec réglage de la garde, compatible I-Spec
Etriers maître-cylindre en magnésium à 2 pistons One Way Bleeding
Compatible avec disques et plaquettes ICE-Technology (radiateur)
Fixation Shifter : I-Spec Type B
Huile Minérale SM-DB-OIL

Livré SANS DISQUE
couple de serrage vis fixation d'étrier : 6 à 8 Nm
couple de serrage vis de blocage des plaquettes: 0,2 à 0,4 Nmm
couple de serrage vis du collier de cintre : 6 à 8 Nm (BTR 4mm)
Ne pas utiliser avec disques de diamètre supérieur ou égal à 180mm

Si montage de l'étrier BR-M987 avec adpatateur PostMount pour disque Ø180mm comme le SM-MA90-F180P/P, pour éviter les problèmes de corrosion avec l'étrier en Magnésium, utiliser des rondelles bombées (R) traitées argentée et non les grises non traitées
Remplacer le disque lorsque son épaisseur devient < 1,5mm
Remplacer les plaquettes lorsque leur épaisseur devient < 0,5mm



SHIMANOXTR RACE (2014)
BR-M987 Arrière

M987MKT1R1R1700R G0
(IM987RRXRA170)
Post Mount  2 XC2014Action-Sports 26/12/13 : 169,90   levier + 1,7m durite + étrier + plaquettes G01A = 195,98
plaquettes G01A : 4,93/5,00 = 9,92
ressort = 1,26
TOTAL : 207,16
+ 2 vis M6x16 : 5,37
 
Levier BL-M987-R + étrier BR-M987 + visserie Titane pour fixation PostMount + 170cm durite SM-BH90-SBM + plaquettes standards Organiques en résine (G01A) sur support alu.
Pistons renforcés avec revêtement céramique
Leviers carbone ergonomique 2 doigts avec réglage de la garde, compatible I-Spec
Etriers maître-cylindre en magnésium à 2 pistons One Way Bleeding
Compatible avec disques et plaquettes ICE-Technology (radiateur)
Fixation Shifter : I-Spec Type B
Huile Minérale

SANS DISQUE


SHIMANOXTR RACE (2014)

BR-M987 Avant
M987MKT1F1L1000R 00
(IM987LFPRA100)


BR-M987 Arrière
M987MKT1R1R1700R G0
(IM987RRXRA170)
Post Mount  2 XC2014Bike-Components 18/05/14 : 309  levier + 1,0m durite + étrier + plaquettes G01A + ressort = 192,08
levier + 1,0m durite + étrier (sans plaquettes , ni ressort) = 180,87

plaquettes G01A seules : 5,03/4,90 = 9,83
ressort = 1,26
+ 2 vis M6x16 : 2,77/2,78 = 5,54
  Avant : Leviers BL-M987-L + 1.0m durite SM-BH90-SBM + étriers BR-M987 + plaquettes G01A (standards Organiques en résine, sur support alu).
Visserie (Titane) pour fixation PostMount
Pistons renforcés avec revêtement céramique
Leviers carbone ergonomique 2 doigts avec réglage de la garde, compatible I-Spec
Etriers maître-cylindre en magnésium à 2 pistons One Way Bleeding
Compatible avec disques et plaquettes ICE-Technology (radiateur)
Fixation Shifter : I-Spec Type B
Huile Minérale

SANS DISQUE



 levier + 1,7m durite + étrier + plaquettes G01A + ressort = 207,79
levier + 1,7m durite + étrier (sans plaquettes , ni ressort) = 196,65

plaquettes G01A seules : 4,96/4,90 = 9,86
ressort = 1,27
+ 2 vis M6x16 : 2,78/2,78 = 5,56
 Arrière : Leviers BL-M987-R + 1.7m durite SM-BH90-SBM + étriers BR-M987 + plaquettes G01A (standards Organiques en résine, sur support alu).
Visserie (Titane) pour fixation PostMount
Pistons renforcés avec revêtement céramique
Leviers carbone ergonomique 2 doigts avec réglage de la garde, compatible I-Spec
Etriers maître-cylindre en magnésium à 2 pistons One Way Bleeding
Compatible avec disques et plaquettes ICE-Technology (radiateur)
Fixation Shifter : I-Spec Type B
Huile Minérale

SANS DISQUE


SHIMANODEORE XT BL-M8000-L
IM8000LFPNA100
190KFA00117
Post Mountsans disque 2-XC
Trail
AM
2015Alltricks 01/01/16: 94,91
(99,90 -5%)
 Levier+durite+étrier: 246,22
plaquettes J04C: 14,14+13,99=28,16
ressort : 1,26
clip : 0,11
vis plaquettes : 2,48
TOTAL : 278,26
vis M6x17 d'étrier : 6,79/6,74=13,53
pin : 0,23
olive : 0,53
cache vis : 0,63
  Frein avant, durite SM-BH90-SBM 1000 mm
I-Spec II, Servo Wave Action
Levier alu avec molette de réglage de l'écartement (garde)
Etrier BR-M8000 en Alu à deux pistons céramique
Maitre cylindre BL-M8000 en Alu
(sur le XTR l'étrier BR-M9000/BR-M987 et le maître-cylindre BL-M9000/BL-M987 sont en magnésium, plus légers : le XT est 86,57g plus lourd )
Huile minérale
2 vis fixation d'étrier : serrage 6-8 Nm
Plaquettes métallique ventilées J04C (Y-8LW98030)
Autres plaquettes possibles :
 Standard 1 : G02A Resin
 Standard 2 : J02 A Resin
 Option 1 : G04S Metal
 Option 2 : J04C Metal
Livré sans disque (modèles recommandés : SM-RT81, SM-RT86)



SHIMANODEORE XT BL-M8000-R
IM8000RRXNA170
190KGAG0117
Post Mountsans disque 2-XC
Trail
AM
2015Alltricks 01/01/16: 94,91
(99,90 -5%)
  Levier+durite+étrier: 261,29
plaquettes J04C: 14,21+14,21=28,41
ressort : 1,27
clip : 0,12
vis plaquettes : 2,47
TOTAL : 293,56

vis M6x17 d'étrier : 6,76/6,74=13,50
pin : 0,23
olive : 0,58
cache vis : 0,63
 Frein arrière, durite SM-BH90-SBM 1700 mm
I-Spec II, Servo Wave Action
Levier alu avec molette de réglage de l'écartement (garde)
Etrier BR-M8000 en Alu à deux pistons céramique
Maitre cylindre BL-M8000 en Alu
(sur le XTR l'étrier BR-M9000/BR-M987 et le maître-cylindre BL-M9000/BL-M987 sont en magnésium, plus légers : le XT est 86,4g plus lourd )
Huile minérale
2 vis fixation d'étrier : serrage 6-8 Nm
Plaquettes métallique ventilées J04C (Y-8LW98030)
Autres plaquettes possibles :
 Standard 1 : G02A Resin
 Standard 2 : J02 A Resin
 Option 1 : G04S Metal
 Option 2 : J04C Metal
Livré sans disque (modèles recommandés : SM-RT81, SM-RT86)